Изготовление офисной мебели на заказ по современным технологиям

Есть такое мнение, что офисная мебель на заказ - это удовольствие не из дешевых, и не всем придётся по карману. В реальности мебель, выполненная на заказ, обойдётся не намного дороже купленной в стационарных мебельных салонах. Однако она имеет множество преимуществ, которые значительно перекроют разницу в цене.

Для некоторых офисов услуга мебели на заказ, выполненной по личным наброскам, будет единственным и правильным решением стильно и оригинально обставить офисное помещение.

Мебель для офиса

Мебель для офиса - это лицо компании, важный фактор, влияющий на престиж. Правильно обустроенное рабочее место сотрудника повысит производительность, поднимет настроение, поможет сконцентрировать все внимание на работе. Благодаря правильно подобранным предметам можно создать неповторимый и яркий образ своей фирмы, компании.

Преимущества и достоинства мебели на заказ для офиса

В креслах и диванах для фирм не требуются механизмы - трансформаторы, как для домашней мебели. Отсутствие таких деталей сделает её надёжной и прочной, так как нагрузка на офисную мягкую мебель будет в несколько раз больше. Подлокотники кресел и диванов должны иметь качественную обивку или теплоустойчивые изделия из дерева, такое решение позволит ставить чашку на них во время совещаний и важных встреч, или просто в период рабочего дня.

При необходимости транспортировки компактные размеры позволят свободно переместить мебель в нужное место.

Важным требованием для офисной мебели является долговечность, прочность и качество. Проще сразу позаботиться о добротной мягкой мебели, чем потом всё время её ремонтировать и через некоторое время покупать новую.

Для обивки чаще всего используют кожу, иногда её заменяют на флок, велюр или искусственную кожу, которые так же себя хорошо зарекомендовали.

Дизайнеры мебели на заказ предложат дизайн - проект и первоначальную прорисовку помещения. Так можно увидеть будущую офисную расстановку, учесть имеющиеся недоработки и недостатки, внести вовремя корректировку в проект.

Это даёт шанс тщательно все продумать до малейших деталей: организация рабочих мест, расстановка нужной оргтехники, офисного декора.

Не экономьте на дизайне помещения и качестве. Правильно и красиво подобранная офисная мебель - это статус и имидж компании.


Назад
Информация
Контакты
Обратный звонок

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных